Официальные зеркала форума: cardx.biz online & cardx.name offline

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

ПРОДАМ Белая схема заработка с серым оттенком. профит от 10000р с одного человека.

В теме одно сообщение

btcoder

btcoder

• Новичок
  • 1 сообщений

Привет всем читателям моей темы! Предлагаю к вашему вниманию белую схему с сероватым оттенком. Буду краток.

Описание:

- Схема целиком и полностью - ОНЛАЙН

- Вложения 0-2500 рублей (По желанию можете купить софт для упрощения работы)

- Доход с одного «мамонта» - 5000-20000р (у меня максимальный профит 18000р с одного человка)

- СИ: Обычное общение (переписка)

- Подготовка: 1-2 часа

- Первый профит возможен в первый день работы.

Вам не нужно будет ничего впаривать, по сути и разводить не нужно будет, люди будут писать сами, так как у вас будет то, что их очень заинтересует, они будут писать и обращаться с вопросами, на которые вам нужно будет отвечать, после чего они сами заходят у вас приобрести товар, сложного ничего нет. Схема по сути простая, новички так же спокойно смогут работать по ней. Конкуренции схема не боится. Мануал расписан очень подробно, описан каждый шаг от «А» до «Я».

Цена: 10000р

Первым 3-м продам по 7500р.

По всем вопросам пишите в Телегу: BTCoder

• 0

Trickster

Trickster

Проверка товаров и услуг

• developer
  • 808 сообщений

На проверку в ЛС

• 0

Сделок не провожу. Для проведения сделки писать гаранту в ЛС.

Продажа СС,CC + VBV|MCSC. Высокий валид. >>click<<

По поводу рекламы - в ЛС.

Ответить