Официальные зеркала форума: cardx.biz online & cardx.name offline

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

Чёрная схема заработка. Объёмная работа, но профит того стоит.

Чёрная Профит

В теме одно сообщение

tentaction

tentaction
  • Новичок
  • 1 сообщений

ВАЖНО: Тема достаточно чёрная -- без детальной анонимизации не обойтись!
Схема свежая, боится конкуренции, поэтому продажи будут ограниченными. 
Скажу сразу, что ВЫ НЕСЁТЕ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.
Конечно, с вопросами буду помогать разбираться, но не со всеми -- анонимность, безопасность Вы должны организовать сами (полно инструкций на эту тему)
Профит самый разнообразный. Минимум, Вы поднимите 50к (за однократное использование "схемы") (если в Вас есть капелька человечности).
В среднем: 200-300к  (Главное не распространяться о своей будущей деятельности)
ВАЖНО: СЛИШКОМ МНОГО ЭТУ СХЕМУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, Вы просто спалитесь, либо Вам надоест. Но профит порадует.
Затраты есть, скажу честно, у меня вышло 700р (Ибо были промокоды в Google Adwords), т.е домен, хост, левый номер, пара аккаунтов в соц.сетях. (ДЛЯ БОЛЬШЕЙ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ НА ДОМЕН МОЖНО ПРИОБРЕСТИ СЕРТИФИКАТ, НО ЕГО ЦЕНА -- 200$, однако, если делать всё правильно и верно, то в этом не будет необходимости)

Что вам поможет выйти на профит? 
1. Пунктуальность
2. Субординация
3. Грамотность
4. Умение общаться с людьми (ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ!!!) -- Как правильно общаться также указано в схеме.

О главном, в чём же суть схемы?
Мы будет заниматься профессиональным строительством (нет, мы будем всех жёстко обманывать) самых разнообразных объектов.
Более подробную информацию раскрыть не могу, т.к конкуренция..

Сама деятельность прибыльная + работа ведётся по предоплате (НА ЭТОМ И ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОФИТ)

ЦЕНА: 3к (почему так дешёво? -- Личные причины, не могу распространить это..)
Возможно продать 15 копий, не больше: из-за конкуренции
Готов пройти проверку/работать через гаранта (за ваш счёт) 

По всем вопросам в телегу: @tentaction

• 0

Chilly

Chilly
  • Проверка услуг
  • 203 сообщений
На проверку
  • 0

Продажа СС,CC + VBV|MCSC. Высокий валид. >>click<<

Ответить