Официальные зеркала форума: cardx.biz online & cardx.name offline

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

Заливы на QIWI, Яндекс Деньги, webmoney,paypal и иные ЭПС, а так же на сим и в онлайн игры

* * * * * 2 Голосов

Сообщений в теме: 46

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений
  • Депозит:1250$
КАК ПРОИСХОДИТ ЗАЛИВ И ПОЧЕМУ НУЖНО ВНОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ В ГАРАНТ САЙТА      

1. Для того что бы произвести залив на ваш электронный кошелек, мне необходимы дампы с данными чужого картона (карт*)
2.Дампы стоят 10%-15% от суммы средств на них. За часть внесенных денег в гарант я покупаю дампы для залива.
3.Залив я произвожу (в начале) на виртуальные банковские карты (а они есть у всех систем КИВИ, ЯД, ВЕБМАНИ и ТД)
4.После перевожу вам, при этом общие комиссии за все переводы составят 5%.
5.И вот уже остатки вашего взноса я беру за свою работу, а это 5%-10% от общей суммы залива из 35%-40% внесенных денег.

ЗАЛИВЫ - ЭТО НЕ ПРОСТО ЗАШЕЛ ВБИЛ ДАМП И ВВЕЛ НОМЕР КОШЕЛЬКА! ЗАЛИВЫ - ЭТО ЧЕТКО НАРАБОТАННАЯ СИСТЕМА АННОНИМНОГО ВХОДА В СЕТЬ ДЛЯ ОТРАБОТАННОГО СПОСОБА ВВОДА ДАННЫХ КАРТОНА ДЛЯ ПОСЛЕДУЙЩЕГО ПЕРЕВОДА НА КОШЕЛЬКИ КЛИЕНТОВ, ЭТО ВАМ НЕ ХУЙ ОБ СТОЛБ ЧЕСАТЬ, ТУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДАМП МОЖЕТ СОСКАЧИТЬ И ЗАБЛОЧИТЬСЯ И МНЕ ПРИДЕТСЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ!

Поэтому, перед тем как писать мне - ЗАЧЕМ ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ ПЕРВОМУ? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МЕСТНЫЙ ГАРАНТ? ПОЧЕМУ ТАКОЙ ПРОЦЕНТ ПРЕДОПЛАТЫ? - Запомните! Я в минус работать не собираюсь! А чужие гаранты - это ЧУЖИЕ САЙТЫ которым нахуй не нужны конкуренты, по этому когда вы внесете деньги в гарант, а я произведу залив, они хуй мне, а НЕ деньги покажут!

И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ Я В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, А НАЕБЫВАТЬ МЕНЯ ПЫТАЛОСЬ МНОГО ЛЮДЕЙ!

Представляю сервис по заливам на QIWI, Яндекс Деньги, webmoney,paypal,
                                                            а так же на сим и онлайн игры.

Операторы: Билайн, МТС, МегаФон, Теле2, Life, Киевстар, ТриМоб, Оранж.
                                          Электронные платежные системы - ВСЕ!! - QIWI, Яндекс Деньги, webmoney,paypal !
                                                                              Страны: Россия, Украина, все страны СНГ.
                        Суммы залива от 25 000 рублей. ЗА ПРИЕМ - ВАШИ 60% НАШИ 40%! То есть в гарант вы вносите 10 000 рублей 
                                                                                      Поднять можно до 200 000 за раз.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИСАТЬ В ЛС 

1.После того как вы произведете взнос 40% (от суммы залива) в гарант сервис, на ваш ЭЛЕКТРОННЫЙ кошелек или сим карту (в течении часа) поступят денежные средства, как правило с встроенным комментарием от меня.

ПРИМЕР ЗАЛИВА И ВСТРОЕННОГО КОММЕНТАРИЯ ОТ МЕНЯ.

Please Login or Register to see this Hidden Content

После получения залива вы ОБЯЗАНЫ оставить отзыв о моей работе (в последующих заливах отзывы по желанию)
​К первому заливу я так же прилагаю ПРИВАТНЫЙ МАНУАЛ по обналу и выводу денег в BTC и $ !

ВНИМАНИЕ!!!

#Все, что Вам нужно знать - находится в этом топе

Онлайн игры по индивидуальному согласованию. В зависимости от серверов.
Уточняйте.

Тему не продаю, не меняю, никому ничего наводящего не скажу.
Контакты в подписи!

ВНИМАНИЕ!!!
ВКонтате, на различных досках, в инных соц сетях - РАЗВОДЯТ ПРИКРЫВАЯСЬ МОИМ АККАУНТОМ!!!
ВСЕГДА ПРОИЗВОДИТЕ ВЕРИФИКАЦИЮ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА!!!

• 2

Ruslan 1986

Ruslan 1986

• Новичок
  • 2 сообщений
Здравствуйте хочу заработать
  • 1

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

Здравствуйте хочу заработать

Пиши в ЛС! Условия тут на стене!

• 0

FAZER

FAZER

• Гарант
  • 26 сообщений

Проверка пройдена на основе внесенного депозита в размере 1.250$. При проведении сделок, превышающих сумму депозита, рекомендую использовать гарант-сервис. Успешной работы!

• 0

tozofiz

tozofiz

• Новичок
  • 2 сообщений

Вот, только что заказал залив на 45к рублей на свой QIWI! Деньги пришли через минут 7, вывел сразу в BTC! Сейчас жду обменик и еще делаю залив!

СПАСИБО МУЖИК, БУДЕМ РАБОТАТЬ ! НАДЕЮСЬ ВАС НЕ ЗАБЛОЧИТ РОСКОМ!

• 1

sifosejajo

sifosejajo

• Новичок
  • 2 сообщений

А можно разделить сумму залива ? 10000 на ПАЙПА и 10000 на КИВИ? 

И принимаете ли вы BTC за оплату в гарант?

• 1

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

А можно разделить сумму залива ? 10000 на ПАЙПА и 10000 на КИВИ? 

И принимаете ли вы BTC за оплату в гарант?

Разделить к сожалению не могу, а если бы смог, то тогда минимальная сумма залива была бы 10 000 рублей, а так по системе залить могу минималку 20 000! 

BTC принимаю обязательно, в нашем деле в основном BTC и принимаем!

Пиши в ЛС дам советы по приему залива, если на постоянное сотрудничество готов и умеешь выводить деньги с киви в BTC то могу предложить условия по выгоднее! Главное что бы умел VPN и проски пользоваться!

• 0

Bluetooth

Bluetooth

Бывший модератор

• VIP пользователь
  • 195 сообщений
Лично проверил данный сервис, перевод на сумму 80000 рублей получил в течении 20 минут, работал через гарант-сервис. Автор ответил на все интересующие вопросы. Успехов сервису в работе.
  • 1

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

Лично проверил данный сервис, перевод на сумму 80000 рублей получил в течении 20 минут, работал через гарант-сервис. Автор ответил на все интересующие вопросы. Успехов сервису в работе.

Спасибо за быстрый отзыв о моей работе, работаем дальше!

• 0

armanda77

armanda77

• Пользователь
  • 11 сообщений

за отзыв  сделаешь копейку?

• 0

sifosejajo

sifosejajo

• Новичок
  • 2 сообщений

ОТПИСЫВАЮ СВОЙ ОТЗЫВ! Вчера договорился об заливе, сегодня внес деньги в гарант и 10 минут денежка пришла на кошелечек! ВСЕ ЗАЕБИСЬ! БУДЕМ ЕБАШИТЬ ДАЛЬШЕ!! СПАСИБО БРАТИШКА ЕЩЕ РАЗ! СОРЯН ЧТО ТАК ЭМОЦИОНАЛЬНО!! 

• 1

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

за отзыв  сделаешь копейку?

Мужичек, заказы идут, отзывы - это дело времени! 

• 0

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

ОТПИСЫВАЮ СВОЙ ОТЗЫВ! Вчера договорился об заливе, сегодня внес деньги в гарант и 10 минут денежка пришла на кошелечек! ВСЕ ЗАЕБИСЬ! БУДЕМ ЕБАШИТЬ ДАЛЬШЕ!! СПАСИБО БРАТИШКА ЕЩЕ РАЗ! СОРЯН ЧТО ТАК ЭМОЦИОНАЛЬНО!! 

Спасибо за быстрый отзыв!

• 0

sharbiz

sharbiz

• Новичок
  • 1 сообщений

Получил залив в 20 000 рубле, на QIWI KZ,деньг пришли через 15 минут после вноса денег в гарант. Есил кошелек киви не заблочат - то работаем дальше, ЕЩЕ!  =)

• 1

Ответить