Официальные зеркала форума: cardx.biz online & cardx.name offline

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

Заливы на QIWI, Яндекс Деньги, webmoney,paypal и иные ЭПС, а так же на сим и в онлайн игры

* * * * * 2 Голосов

Сообщений в теме: 46

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений
  • Депозит:1250$

Получил залив в 20 000 рубле, на QIWI KZ,деньг пришли через 15 минут после вноса денег в гарант. Есил кошелек киви не заблочат - то работаем дальше, ЕЩЕ!  =)

Спасибо за отзыв! Будем дальше работать! Ты глянь кстати в кошелек, там презент отправил, в честь первого удачного залива С ТОБОЙ!

• 0

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

Требуются потоянные партнеры по заливам - на QIWI, ВЕБМАНИ, ПАЙПАЛ И СИМ КАРТЫ! ПИСАТЬ В ЛС!

Please Login or Register to see this Hidden Content

• 0

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

Требуются потоянные партнеры по заливам - на QIWI, ВЕБМАНИ, ПАЙПАЛ И СИМ КАРТЫ! ПИСАТЬ В ЛС!

• 0

DeniUayt

DeniUayt

• Новичок
  • 1 сообщений

СПАСИБО БРАТКААА!!!!!! бабло пришло буквально за минут пять после вноса 40% в гарант! Сейчас эти обналичу и отпишу тебе для еще одного залива!!!РАМСА!

• 1

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

СПАСИБО БРАТКААА!!!!!! бабло пришло буквально за минут пять после вноса 40% в гарант! Сейчас эти обналичу и отпишу тебе для еще одного залива!!!РАМСА!

Тебе спасибо за то что, не задавал лишние вопросы, тем самым сохранив мое и свое время. Будем работать дальше.

• 0

МАМИН_ЁБАРЬ

МАМИН_ЁБАРЬ

• Новичок
  • 0 сообщений

Деньги на руках, сорян обналичить еще не успел. Общая  полученная сумма 50 000 рубликов.

КЕШМЕН скинь пожалуйста еще раз инструкцию по выводу в Биткоины, а то я тупак, не сохранил.

А так все супер, залив получил через 15 мин после взноса 40 процентов.

• 1

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

Деньги на руках, сорян обналичить еще не успел. Общая  полученная сумма 50 000 рубликов.

КЕШМЕН скинь пожалуйста еще раз инструкцию по выводу в Биткоины, а то я тупак, не сохранил.

А так все супер, залив получил через 15 мин после взноса 40 процентов.

Мануал скинул в ЛС! НА  СЧЕТ ВТОРОГО ЗАЛИВА ОТПИШИ ЕЩЕ РАЗ МНЕ В ТЕЛЕГУ!!!

• 0

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

!НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ПО ЗАЛИВАМ!

20к залива за 5к в гарант!​

ВНИМАНИЕ! - Акция действительна ТОЛЬКА на КИВИ QIWI заливы (любых стран) !!!!

В связи с появлением возможности производить мини заливы предоставляю акцию по основной теме залива !

Ограничения по акции - СУММА в 20К рублей! (сумма общего залива) - данный залив можно получить одноразово, на 1 кошелек QIWI ! 

АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 1 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА!

ПИСАТЬ В ЛС

Please Login or Register to see this Hidden Content

• 0

Забыл_пароль!!!

Забыл_пароль!!!

• Новичок
  • 1 сообщений

CASH MAN прости братан, пишу отзыв с опозданием + пароль от прошлого ака забыл! Короче огромное не земное СПАСИБО!! Залив получил сразу, после взноса 30% в гарант.

Прости что не смогу продолжить с тобой сотрудничество по причине чисто элементарного страха. Мне просто нужны были деньги по быстрому что бы отдать долги.

Пацан прости меня еще раз, что не могу продолжить наше сотрудничество, но я все долги отдал, так что просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ _ СПАСИБО!!

• 0

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

CASH MAN прости братан, пишу отзыв с опозданием + пароль от прошлого ака забыл! Короче огромное не земное СПАСИБО!! Залив получил сразу, после взноса 30% в гарант.

Прости что не смогу продолжить с тобой сотрудничество по причине чисто элементарного страха. Мне просто нужны были деньги по быстрому что бы отдать долги.

Пацан прости меня еще раз, что не могу продолжить наше сотрудничество, но я все долги отдал, так что просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ _ СПАСИБО!!

Ну и нах ты пароль забыл? А на счет прекращения сотрудничества ты меня сильно огорчил! Я главное максимально скрытно и безопасно делаю вам переводы (заливы), а вы вон как, берете и матаете, как только все долги отдаёте. Нет дело конечно ваше, просто вот у меня лично всегда не хватка постоянных и надежных дропов под прием заливов, а когда еще мои же уходят из за некого страха, так совсем атас начинается. 

• 0

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

1.Дампы закуплены, жду новых постоянных дропов!

• 0

Zero1309

Zero1309

• Новичок
  • 6 сообщений
Доброе утро хотелось бы взять пробеый залив на киви за 5000 их я внесу в гарант сообщу вам номер кошеля и деньги будут там через сколько???и долго живет кошель??по опыту???Жду ответов-ушел за 5)))
  • 0

CashMan

CashMan

• Verified Seller
  • 53 сообщений

Доброе утро хотелось бы взять пробеый залив на киви за 5000 их я внесу в гарант сообщу вам номер кошеля и деньги будут там через сколько???и долго живет кошель??по опыту???Жду ответов-ушел за 5)))

Ответил в ЛС

• 0

Karina

Karina

• Новичок
  • 3 сообщений
Готова работать, НГ акция еще актуальна?
  • 0

Ответить