Официальные зеркала форума: cardx.biz online & cardx.name offline

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

[Продажа] Обучение пассивному белому заработку . От 70 000 т.р. в месяц.

Заработок Онлайн Пассив Деньги Money Белый Белая Высокий Гарантии

Сообщений в теме: 108

JoyckMan

JoyckMan

• Пользователь
  • 36 сообщений

По просьбе TERRY оставляю скриншот заработка за 3 дня. 
Схемой доволен на 100%, еще раз спасибо большое ТС.
5B_Cda4zS7KE0Q9rSTXp4A.png

• 1

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 415 сообщений
  • Депозит:420$

JoyckMan, спасибо за отзыв.

• 0

double

double

• Местный
  • 82 сообщений

Спустя 5 дней работы по данной теме заработал 27 260 тысяч рублей. Это значит, что я окупил тему и ушел в +12 260 тысяч рублей меньше чем за неделю.
Тема очень просто и понятно, может вызвать затруднения в начале, но если вы умеете читать, то проблем не возникнет.

Так же TERRY все подробно рассказывает и показывает, разберется даже ребенок. Огромное спасибо, что дал возможность.

На данном этапе, уже чувствую, что выхожу на новый уровень, думаю как заработать больше и т.п. Хотя раньше я только мечтал о таких суммах.

Прошу TERRIBLECY поднять цену, т.к. данная цена слишком занижена, даже если продавать без скидки я считаю, что цена слишком смешная.

7a7ebf15c731380788a50c381eb8d72e-full.pn

• 1

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 415 сообщений

double, спасибо за отзыв

• 0

Monblade

Monblade

• Новичок
  • 1 сообщений

Онлайн-оффлайн? 

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 415 сообщений

Онлайн-оффлайн? 

Полностью онлайн

• 0

JoyckMan

JoyckMan

• Пользователь
  • 36 сообщений

Тема работает как часы, подарки уже прикупил, чувствую, что в 2018 все будет как надо. Скрин работы за 7 рабочих дней:

202a27fd2977.png

Желаю большого развития в 2018 году ребятам, которые купили тему, всем нашим людям, а так же TERRIBLECCY. 2018 год будет очень интересным лично для меня наблюдая за темой  и ее бешеными доходами и как ее можно развивать дальше, и работать и зарабатывать дома ( и послать далеко и надолго остальные темы заработка на форумах (осн.работу) ! ) .

Всем больших бабулёсиков  :) В новом 2018 году! Спасибо TERRIBLECY за отличную уникальную схему заработка, многое уже меняется в моей жизни благодаря данной теме....

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 415 сообщений

Тема работает как часы, подарки уже прикупил, чувствую, что в 2018 все будет как надо. Скрин работы за 7 рабочих дней:

202a27fd2977.png

Желаю большого развития в 2018 году ребятам, которые купили тему, всем нашим людям, а так же TERRIBLECCY. 2018 год будет очень интересным лично для меня наблюдая за темой  и ее бешеными доходами и как ее можно развивать дальше, и работать и зарабатывать дома ( и послать далеко и надолго остальные темы заработка на форумах (осн.работу) ! ) .

Всем больших бабулёсиков   :) В новом 2018 году! Спасибо TERRIBLECY за отличную уникальную схему заработка, многое уже меняется в моей жизни благодаря данной теме....

Спасибо за отзыв.

Хотелось бы выразить всем большую благодарность за доверие и адекватное поведение моей команды.

Обещаю сделать 2018 год для вас одним из самых профитных.

Всех участников  форума поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю, чтобы данный год стал для Вас годом новых свершений, новых возможностей и начинай.

Напоминаю, что цена моего обучения с 1 января составит 22 000 тысячи рублей.

• 0

Sterligoff

Sterligoff

• Пользователь
  • 15 сообщений

Привет!
Отпишись пожалуйста в личку.  Хотел бы узнать чуть больше про саму схему и возможности рассрочки...            

• 0

MisterXXXX

MisterXXXX

• Новичок
  • 2 сообщений

Интересна схема, готов приобрести! Что от меня требуется? Как оплатить?

• 0

Uzhack

Uzhack

• Пользователь
  • 23 сообщений
  • Депозит:55$

Ну в общем купил и поработал пару дней по схеме. Для меня это вообще если честно дикость. Сколько времени искал что то достойное и все время сливал деньги в пустую. Тут решил если не будет схема работать, то заброшу все попытки.  Все таки 22000 - это внушительная сумма.

Тема отличная, я бы даже сказал а*уенная!!! Все точь в точь как обещал TERRY.  Эмоции переполняют и все никак не пройдут ощущения того, что, что-то тут не так)
Видимо ощущения кидалова или какого-нибудь подвоха осели глубоко и не дают мыслить адекватно)

Очень нравится поддержка автора. Всегда в сети, стоит отправить сообщение с каким-нибудь вопросом, сразу в эту же минуту получаешь ответ.
Сложности только на этапе настройки, но у меня их особо не было, так как имею опыт работы с сайтами.

Шаг, когда ты скидываешь 22 000 в надежде, что каким то чудом получишь, что то большее, полностью оправдан. Хоть я и не отбил пока всю стоимость, но чувствую уже очень близок к этому.  Хотя меня это не особо напрягает, так как в схеме уверен на 1 000 000%. Действительно клад, который работает и будет работать!!!!! wink.png

Огромная благодарность за годноту!!!            

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 415 сообщений

Привет!
Отпишись пожалуйста в личку.  Хотел бы узнать чуть больше про саму схему и возможности рассрочки...            

Ответил в личные сообщения.

Интересна схема, готов приобрести! Что от меня требуется? Как оплатить?

Ответил в личные сообщения.

• 1

sweetrip

sweetrip

• Новичок
  • 2 сообщений

Отписал в лс о покупке и пару личных вопросов о заработке

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 415 сообщений

Отписал в лс о покупке и пару личных вопросов о заработке

Ответил в личные сообщения

Если не отвечаю более 2х часов на форуме пишите в телеграм, там я постоянно онлайн.

• 0

Ответить