Официальные зеркала форума: cardx.biz online & cardx.name offline

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

[Продажа] Обучение пассивному белому заработку . От 70 000 т.р. в месяц.

Заработок Онлайн Пассив Деньги Money Белый Белая Высокий Гарантии

Сообщений в теме: 108

Sterligoff

Sterligoff

• Пользователь
  • 15 сообщений

Приобрел схему, по результатам обязательно отпишу.

• 0

MisterXXXX

MisterXXXX

• Новичок
  • 2 сообщений

Тоже приобрел по акции за 15 т.р. начинаю подготовку, по первым результатам сразу отпишу.

• 0

1DONETSKIY

1DONETSKIY

• Пользователь
  • 17 сообщений

Приобрел схему наверное одним из первых, все никак не надумал отписаться. Работали не через гаранта, на честном слове друг перед другом. Все перечисленное из мануала подтверждаю, человек постоянно на связи и не пропадает в трудную минуту.
По материалу схема прочная, надежная, да это  полностью стабильный высокий доход, но стабильность при вашем рабочем головном мозге увеличит доход во много раз чем заявил ТС. Подойдет новичкам, поскольку автор объяснит вплоть от А до Я и постоянно кидает инфу еще, если что то не ясно по мануалу, то ТС все расскажет и покажет.
Подойдет как одиночке, так и команде, которая маштабирует и заработок будет далеко не 100 000 - 200 000 т.р. в месяц. 

Доход растет, и через пару месяцев для человека с головой можно перебраться в теплые края со своей семьей, тут куда вы уже решите :blind: 

Автор, очень приятен в общении, имеет очень большой опыт в разных сферах, верю в наше дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Хотел бы сказать, что у темы очень заниженная стоимость 15 000 (на данный момент) я бы поставил ценник 50 - 100 т.р., но Автор сказал исправит это в ближайшее время, как я понял я не один с такой жалобой))

На этом всех благ всем кто хочет или же уже купил данную тему ну и конечно же с Новым Годом!

Ну и конечно же мой профит за две недели работы по просьбе автора

XNez1rsHTYOBbhJHjqL5sg.png

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 409 сообщений
  • Депозит:420$

1DONETSKIY, Спасибо за развернутый отзыв

Если не отвечаю более 2х часов на форуме пишите в телеграм, там я постоянно онлайн.

• 0

sweetrip

sweetrip

• Новичок
  • 2 сообщений

Приобел схему. Как автор и обещал, все просто и понятно. 
После получения всего добра, я вообще растерялся сначала и не понял с чего начать, хотелось всего и сразу, но сейчас четко определился и начал подготовку темы. На самом деле давно искал, что-то подобное. Так же замечу, что это 100% полный онлайн, все делается за своим компьютером.

По поводу обучения, кому то придется потратить на подготовку пару дней, кому то и несколько часов хватит. Я например все настроил и запустился за 2 дня.
Задал вопросов автору очень много и на все получил развернутые ответы, за что отдельное спасибо.

На счет профита уверен, что все получится. Не буду писать слишком много воды, но  на выход в 200 + в месяц надо будет поработать, но оно того стоит. Скажу лишь, что заявленные суммы реальны. Можно даже сказать даже в какой то мере это "Кнопка Бабло"

К покупке да и за такую цену однозначно рекомендую.

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 409 сообщений

Swetrip, благодарю за отзыв.

• 0

nighttopia

nighttopia

• ̶К̶И̶Д̶А̶Л̶А̶
  • 6 сообщений

Приобрел схему,все так как говорит автор даже самому не вериться (пассивный заработок,после настройки тратишь 1-2 часа в день,у кого то может меньше выйти).Но все без подвоха автор не лукавит и все предоставляет + отвечает по мере возможностей

Пока заработал  ~ 19 тысяч рублей. Схема топ будет актуальна ещё долгое время (Мне показалась тяжеловатой схемка,так как таким раньше не приходилось заниматься,но все приходит с опытом)

Однозначно буду следить и за другими схемами заработка,данного автора!

• -1

Sterligoff

Sterligoff

• Пользователь
  • 15 сообщений

Всем привет с наступившим и наступающими, вот и подошел мой отзыв как и обещал.
Работал по теме не спеша и вдумчиво, да долго, процесс настройки занял 4 дня, потому что в теме полный 0)
Но... с первого захода почувствовав первый денежки и сомнения пропали.
Тс всегда на связи и реально помогал не только советом. А это же дорогого стоит.
Так что, я проверил на себе лично и считаю, что тема абсолютно рабочая и уникальная.
Тсу респект и уважуха
Всем Добра!

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 409 сообщений

Nighttopia, Sterligof, спасибо за отзывы

• 0

double

double

• Местный
  • 82 сообщений

В общем  отработал я 20 дней по схеме. Полностью пересмотрел свою жизнь, не думал, что смогу отдыхать раньше чем раз в год. Если вы думаете, что это не работает, то просто выйдите с темы и не тратьте свое время.
Тему можно развивать куда дальше чем говорит TERRIBLECY, и зарабатывать куда больше чем указывает ТС. Чем и начну заниматься как отработаю первый месяц.

До сих пор не понимаю почему цена 15к!!!

Сделал себе небольшой подарок на новый год, до этого ходил со старой 5кой.
a5b9a4073e2a.jpg

А это кстати мой доход за 20 дней :blind: 

vRpdzSdqTAG-zf8FcVOBcA.png

TERRIBLECY, еще раз огромное спасибо за то что помогал на всех стадиях подготовки, респект тебе.

• 1

1DONETSKIY

1DONETSKIY

• Пользователь
  • 17 сообщений

Double, Самый дикий ответил в теме))) Поздравляю, скоро будет доход как у тебя!!

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 409 сообщений

Продаю последнюю копию за 15 000 тысяч рублей.
Дальше повышаю безвозвратно до 
20 000 тысяч рублей.

• 0

GoGs

GoGs

• Пользователь
  • 19 сообщений

Готов купить, сколько будет актуальна еще схема?

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 409 сообщений

Готов купить, сколько будет актуальна еще схема?

Ответил в лс.

• 0

Ответить