Официальные зеркала форума: cardx.biz online & cardx.name offline

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

[Продажа] Обучение пассивному белому заработку . От 70 000 т.р. в месяц.

Заработок Онлайн Пассив Деньги Money Белый Белая Высокий Гарантии

Сообщений в теме: 108

Luca Brasi

Luca Brasi

• Проверка услуг
  • 158 сообщений

поддерживаю. Автор конечно очень любезен в личке, но вот я зарабатываю честным трудом почти 20 тысяч в месяц в онлайне, мне сложно представить что всё так, как написано. Я говорю это не в укор автору, а просто перечитав тему форума не могу для себя найти подтверждений, что покупать не опасно. Ну то есть вот смотрите - я создаю авторские видео для ютуба, не ворую - а именно создаю. Я по натуре привык зарабатывать деньги, без обмана. Я бы не хотел купить методику и чтобы там был какой-то подвох (накрутки, обман и прочее). Однако каких-то деталей я не вижу, поэтому и решиться не могу.

Доброго дня. Напишу для всех. Если вам сложно представить, то вы просто можете просто пройти мимо. Вас никто не заставляет покупать данную схему. Тема проверенна лично мною и главным администратором, вам этого мало? Депозит в размере 420$ специально, чтобы не было вопросов, тоже мало? Тогда гарант сервис вас устроит? или положительные отзывы купивших? Тема Тса полностью белая и ее работоспособность проверена на личном опыте. 

Тема сделана исключительно для отзывов, все вопросы вы можете задать лично автору. Последующие подобные сообщения будут удаляться а авторы будут нести наказание.

• 0

double

double

• Местный
  • 82 сообщений

Да тема обновилась, да тема работает, да я сам по теме работаю, прекратите писать мне в личные сообщения. Есть же контакты у автора темы.

А теперь по сути. Скоро отработаю два месяца по теме, сказать что я работаю нельзя, потому что тема приносит пассивный доход. 

Не так давно TERRI дал обновление с которым стало легче зарабатывать. На счет приватной группы действительно такая есть и там мы делимся не только мыслями как улучшить и сделать качественней, но и совмещаем наши проекты. Но как и в любом схеме придется потрудиться, не много, но придется.

Еще раз прошу не пишите в личные сообщения! Я уже устал отвечать :podmig: 

Скрин заработка за 1.5 месяца. Так сказать пища вам для размышлений, стоит покупать или нет. 

iV797_4GQg2C_vmdgKsmvQ.png

На такой доход как  у меня придется много работать. Просто так его не будет, но это меньшее из того что я мог сделать. Немного преукрсил и доработал и вуаля!

Не пишите мне в личные сообщения. Мне нет дела до вас. Хотите купить, покупайте у ТСа, хотите спросить - туда же.

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений
  • Депозит:420$

double, спасибо большое за отзыв! :)

• 0

Enkkkei

Enkkkei

• Пользователь
  • 40 сообщений

Всем доброго времени суток! Ну вот прошли две недели работы по теме автора. За это время мне удалось заработать 39 000 рублей. Но не стоит думать, что все так легко. Если хотите заработать на данной теме, то все равно придется работать. Халтура не прокатит. Сам раньше стоял на распутье брать или не брать тему, задавал столько глупых вопросов аж самому стыдно.. Хотя не заработать ни рубля по схеме - это надо очень постараться. Приватная конфа это очень хорошая вещь. Мало того, что помогаем друг другу так еще и стараемся склеить все это в одно целое. Если следовать мануалу и иногда включать голову, все будет хорошо. В общем, я очень доволен приобретенной схемой и своими результатами!. Выражаю еще раз благодарность автору за то, что открыл для меня такую возможность заработка.

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений

Enkkkei, благодарю за развернутый отзыв!

Актуальная цена 20,000 тысяч рублейПосле продажи последней копии цена составит 25,000 т.р.

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений

Продублирую!

30.1. Вышло большое обновление схемы.

Как многие купившие уже догадались старая схема перестала существовать на что очень быстро нашлось решение.
Это значит, что ее получили только те люди которые находятся в моей приват группе(что это такое прочтите ниже)

Это очень помогло избавиться от складчин .

Люди которые приобрели схему и не работают по ней а именно не состоят в приватной группе не получат обновления вообще. Могут перепродавать, сливать, это уже не важно т.к. старая тема вообще не работает а без моей личной помощи вы не сможете настроить и обновить схему.

Что такое приват группа, это группа где собраны мои ученики и которые работают и зарабатывают. На данный момент в группе 8 человек.

Это очень сильно упрощает работу т.к. тему связывают между собой а так же маштабируют и деляться мыслями.

В группу возможно попасть только если твой доход больше 50 000 т.р. по схеме. 

Всем желающих купить прошу писать в личные сообщения на форуме либо в Telegram.

Актуальная цена 20,000 тысяч рублейПосле продажи последней копии цена составит 25,000 т.р.

Повторяю. Схема работает и приносит стабильный доход. Я обновил более мануал и теперь работать проще.
Этот информативный пост был написан только для тех кто сливает и перепродает тему.

• 0

dinivinni

dinivinni

• Пользователь
  • 25 сообщений

Приветствую. Я правильно понимаю, что тема актуальна и обновлена, верно?

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений

Приветствую. Я правильно понимаю, что тема актуальна и обновлена, верно?

Правильно! Вы получаете рабочую версию.

Актуальная цена 25,000 тысяч рублейПосле продажи трех копии цена составит 30,000 т.р.

• 0

dinivinni

dinivinni

• Пользователь
  • 25 сообщений

Приобрел схему. Все понятно и просто. Тема очень актуальная и будет актуальна еще лет 10 точно!
Отпишу в теме как получится забрать первую капусту.

• 0

sergei

sergei

• Новичок
  • 5 сообщений

Привет! готов приобрести! Суть темы в л.с.

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений

Приобрел схему. Все понятно и просто. Тема очень актуальная и будет актуальна еще лет 10 точно!
Отпишу в теме как получится забрать первую капусту.

dinivinni, Спасибо за отзыв! 

Актуальная цена 25,000 тысяч рублейПосле продажи двух копии цена составит 30,000 т.р.

• 0

sergei

sergei

• Новичок
  • 5 сообщений

dinivinni, Спасибо за отзыв! 

Актуальная цена 25,000 тысяч рублейПосле продажи двух копии цена составит 30,000 т.р.

Подробности в личку!

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений

Всем ответил!

• 0

andralit

andralit

• Новичок
  • 1 сообщений

Всем ответил!

Готов приобрести! Подробнее в личку!

• 0

Ответить