Официальные зеркала форума: cardx.biz online & cardx.name offline

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

[Продажа] Обучение пассивному белому заработку . От 70 000 т.р. в месяц.

Заработок Онлайн Пассив Деньги Money Белый Белая Высокий Гарантии

Сообщений в теме: 108

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений
  • Депозит:420$

Не тратьте мои и свое время. Если у вас есть вопросы задавайте мне их в телеграм, на сайте бываю намного реже.

Актуальная цена 25,000 тысяч рублейПосле продажи последней копии цена составит 30,000 т.р.

• 0

N8YJKI23

N8YJKI23

• Пользователь
  • 45 сообщений

Всем доброго времени суток, господа. Приобрёл данную тему у ТСа, с момента начала работы, а это понедельник, дела пошли в гору. Что могу сказать по этому способу заработка: тема очень перспективная, довольно гибкая, вполне реально заработать сумму указанную ТСом, но это далеко не предел. Мануал качественный, всё разложено по своим полкам, так, что вопросов возникает по-минимуму, либо вовсе не придётся беспокоить ТСа)) . По поводу поддержки ТСа: помощь по любой проблеме возникшей в ходе изучения материала, также автор помогает разобраться в технических моментах темы, при чем довольно оперативно, в общем - мощная поддержка со стороны ТСа. Не пожалел, что приобрёл данный мануал, повторюсь, тема очень разносторонняя, каждый найдет себе клиентов и положит приличную сумму в свой карман. P.S. Автор дал бонусом свою еще одну тему, на которой тоже можно заработать, при должном подходе. В общем всем советую, профит радует. Посмотрим как будет дальше. Удачи в продажах TERRI!!!

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений

N8YJKI23, Благодарю за развернутый отзыв!

• 0

Svyatoha

Svyatoha

• Пользователь
  • 33 сообщений

Вечер добрый! Я эту тему приобрёл. Очень долго не писал отзыва, потому как отсутствовал по семейным обстоятельствам. С ТСом мы давно знакомы и общаемся так же и вне форума (поэтому мне была предоставлена небольшая скидка). 

Тема очень интересная, все сделал и запустил без особых проблем. Рад, что могу совмещать с основной работой. Тема очень актуальная и будет работать долгое время. По затратам ушла 1 тысяч рублей, больше на расходы не потребовалось. Максим честный и ответственный человек в чем я был изначально уверен на 100%.

Действительно старое обновление больше не работает, только актуальная версия. Максим помогал на всех стадиях, вопросов 20 задал за все обучение на что получил развернутые ответы. Приватная конфа это "что-то". Если по честному то вы должны стремиться попасть в нее. У нас очень много полезной информации, бонусов и тп, ну как стараться....достаточно просто поработать +-20 дней и вы в ней))

Да, забыл добавить. Всё в мануале очень доступно и просто. Если вы решаетесь но не знаете работает ли схема могу от себя сказать на 100%, что все прекрасно работает.
Профит за месяц

yoGIW0zwTkiGEFFQiTydBw.png

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений

Svyatoha, Спасибо за честный отзыв, успехов во всех начинаниях тебе!

• 0

FILL

FILL

• Новичок
  • 3 сообщений
Написал в лс
  • 0

bass

bass

• Новичок
  • 1 сообщений

Интересно, написал в лс

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений

Осталась последняя копия за 20,000 тысяч рублей. После цена составит 25,000 т.р.

30.1. Вышло большое обновление схемы.

Как многие купившие уже догадались старая схема перестала существовать на что очень быстро нашлось решение.
Это значит, что ее получили только те люди которые находятся в моей приват группе(что это такое прочтите ниже)

Это очень помогло избавиться от складчин .

Люди которые приобрели схему и не работают по ней а именно не состоят в приватной группе не получат обновления вообще. Могут перепродавать, сливать, это уже не важно т.к. старая тема вообще не работает а без моей личной помощи вы не сможете настроить и обновить схему.

Что такое приват группа, это группа где собраны мои ученики и которые работают и зарабатывают. На данный момент в группе 8 человек.

Это очень сильно упрощает работу т.к. тему связывают между собой а так же маштабируют и деляться мыслями.

В группу возможно попасть только если твой доход больше 50 000 т.р. по схеме. 

Всем желающих купить прошу писать в личные сообщения на форуме либо в Telegram.

Повторяю. Схема работает и приносит стабильный доход. Я обновил более мануал и теперь работать проще.
Этот информативный пост был написан только для тех кто сливает и перепродает тему.

• 0

double

double

• Местный
  • 82 сообщений

Приветствую всех! 

Тему приобрел еще в конце декабря, за все время заработано больше 500 000 т.р. и это только начало.

Терри очень отзывчивый и приятный человек, помогал на всех стадиях, как бы я сильно не тупил. Сейчас уже все давно стоит на пассиве и доход растет! Если вы думаете покупать или нет, потому что не сможете разобраться или не осилите то не переживайте!

Реальное время на подготовку два дня(это для человека с 0 знаниями) дальше идет профит. Сейчас добавил изюминку которая помогла увеличить доход. Сказать, что моя жизнь поменялась ничего не сказать. 

Сумма за последний месяц

Please Login or Register to see this Hidden Content

Огромное спасибо Максим, что дал возможность зарабатывать очень большие суммы и не перестаешь помогать и улучшаться!

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений

double, Большое спасибо за развернутый отзыв!

• 0

""Андрей""

""Андрей""

• Новичок
  • 9 сообщений

Приобрел тему без гаранта, сразу все материалы получил. Что могу сказать: очень интересно, можно работать по нескольким направлениям параллельно. Походу дела придумал даже свое :-)

Первое время много додумывал, но ТС скорректировал мои действия в нужное русло и после этого все пошло нормально. За неполные 2 недели работы заработал 28 тысяч рублей. Можно конечно и больше зарабатывать,просто я лентяй по своей натуре. Насчет мануала: все очень качественно и подробно. Да, есть нюансы, но ТС оперативно помогает все решить. Как было отмечено выше, действительно Тс очень порядочный и честный человек.

В общем, покупкой доволен, в будущем планирую плотно заняться и утроить свои доходы. Все те кто думает, что не получится и тп можете смело брать и пробовать.

Хотелось бы отметить адекватность автора - достаточно продолжительное время с ним переписывались, остались очень положительные эмоции от общения.

b7759e604a3d.png

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений

""Андрей"", Благодарю за отзыв, успехов.

• 0

#Guccimane

#Guccimane

• Пользователь
  • 26 сообщений

Всем доброго времени суток!

Купил тему без Гарант- сервиса. Человек я новенький на подобного рода форумах, поэтому для меня это был первый опыт. Все материалы от автора получил сразу после сделки, изучил все за несколько часов, и приступил к работе. К слову о материалах: все очень подробно и доступно, качество на высоте! Теперь о работе: все доступно и понятно начала настраивать. Заняло чуть больше суток настройка в общем.

Спустя 2 дня, уже пошел первый профит в размере 3 тысяч рублей. Спустя неделю заработал 21 000 тысяч рублей. Лично для меня это очень даже хороший результат почти за неделю работы. Уверен, что дальнейшие результаты будут только расти, так как тема актуальная и перспективная. Тема не боится конкуренции, каждый найдет свое место под солнцем, не обделив другого. В общем, темой я  очень доволен, можно не только зарабатывать , но и применять ее для развития своего бизнеса. Единственный нормальное обучение которое я покупал на просторах интернета. Автору спасибо и удачи!

По просьбе автора мой доход за неделю

8d31cd7cab80.png

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 405 сообщений

#Guccimane, Спасибо за отзыв.

Напоминаю, что последняя копия за 25,000 тысяч рублей. После обучение составит 30,000 тысяч рублей.

• 0

Ответить