Официальные зеркала форума: cardx.biz online & cardx.name offline

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

[Продажа] Обучение пассивному белому заработку . От 70 000 т.р. в месяц.

Заработок Онлайн Пассив Деньги Money Белый Белая Высокий Гарантии

Сообщений в теме: 108

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 409 сообщений
  • Депозит:420$

Доброго времени суток.

Вышло большое обновление.

- Полностью переписал мануал. Теперь все досконально разобрал, теперь вопросов в процессе работы и получения будет значительно меньше.
- Теперь в приватную конференцию выкладываю каждую неделю бонусные схемы которые проверенны лично мной(на просторах интернета вы их не найдете)
- В дополнению к покупке схемы даю бонусную схему лично от меня.
- Сделал платформу, чтобы каждый купивший мог маштабировать свой заработок за пределу СНГ.

Напоминаю, что обновленную версию вы получаете сразу после покупки.

Цена в связи с обновлением 15,000 тысяч рублей. Будет продано только две копии. Дальше цена безвозвратно 25,000 тысяч рублей.

• 0

%username%

%username%

• Пользователь
  • 44 сообщений

Чтож.... Напишу и я свой скромный отзыв.
Наткнулся я в телеграмм канале о сливе этой схемы и сразу же решил проверить и написать Тс в телеграм и видимо не зря.
Задолбал вопросами автора перед покупкой... Думал, что все таки кто-то да слил. В итоге пошел на риск и приобрел схему.. 
И как на мое удивление мануал был совсем другим, что я видел это отрывки в каком-то непонятном тхт файле. Предложил автору созвониться так как я первый раз занимаюсь подобным и на мое удивление Максим согласился. После разговора начали все настраивать, заняло ровно 3 дня. Далее пошел мой первый профит. Хоть не такой большой пока но уже радуюсь, т.к. ушел с работы и для меня это был можно сказать последний шанс. За неделю удалось заработать 18 тысяч рублей. Те кто переживает и думает, что тема не работает и т.п. могу вас обрадовать. Все работает и приносит очень хороший доход. 

Хочу выразить свою благодарность Максиму за то что дал возможность заработать. Планирую в будущем накопить денег и приехать в гости с подарками, так сказать отблагодарить получшe.
На этом все, всем успехов и хорошей прибыли.

• 0

*Shadow Line*

*Shadow Line*

• Пользователь
  • 14 сообщений

Актуально? Последняя копия за 15 тысяч рублей осталась? Есть возможность рассрочки?

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 409 сообщений

*Shadow Line* сказал(а) 06 Апр 2018 - 00:37:snapback.png

Актуально? Последняя копия за 15 тысяч рублей осталась? Есть возможность рассрочки?

Актуально. Осталась последняя копия за 15,000 тысяч рублей. В данный момент могу рассмотреть вариант рассрочки.

• 0

-007-

-007-

• VIP пользователь
  • 17 сообщений
Приветствую, оставлю свой отзыв по теме, брал напряму.

С самого начала тема меня очень заинтересовала, и у меня был спортивный интерес чтобы разгадать весь процесс реализации. 
искал, общался людьми которые сливают и выкладывают схему в паблик. Все оказалось фейком. То тема черная, то какой-то мусор. 

Какого было моё удивление, когда я получил материал от автора и прочитал его. схема оказалась кристально белая, просто не к чему придраться. описан полностью весь процесс реализации от А до Я, четкие последовательные действия. Есть скрипт который очень нужно, лично проверял работает отлично. 

Запустил весь процесс на данный момент заработано 13 тысяч с копейками(работаю чуть больше недели).
Тема действительно пассив и работать ручками не придется, кто давно хотел приобрести, что-то стоющее пробуйте, не пожалеете :spasibo:

• 0

stas_pam

stas_pam

• Новичок
  • 1 сообщений

-007-, Спасибо за развернутый отзыв.

Осталась последняя копия за 15,000 тысяч рублей. В данный момент могу рассмотреть вариант рассрочки.

Не дает связаться в ЛС. Заинтересован. 

• 0

JoyckMan

JoyckMan

• Пользователь
  • 36 сообщений

Напишу повторный отзыв.
Тему покупал один из первых. С момента покупки заработал больше 300 т.р.. Если вы думаете, что не разберетесь и тема не принесет плоды то вы ошибаетесь. 
Так же хочу заметить, что вся информация и плюшки лежат в приватной конфе, куда вас закинут сразу после покупки!
Всем рекомендую и советую , лучше обучения просто не найти!

• 0

blackstags

blackstags

• Новичок
  • 1 сообщений
Что ж, наконец-то и мне есть о чем написать.
По сколько я в этой теме был полный 0, то сам процесс настройки занял довольно-таки долгое время, начинались опускаться руки и терялась вера, в то что смогу реализоваться в этом деле. Поддержка ТС очень сильно повлияла на итоги обучения, без него, настроить все самому для меня казалось невозможным. ТС поправлял меня в моих ошибках и много чего объяснял разжеванно до самых мелочей. И вот наконец-то я вышел на профит. Тема как оказывается действительно полностью пассивная. Вначале немного надо настроить а далее как по маслу!
На данный момент заработано ~ 60 т.р. + и доход продолжает капать!
О дальнейших результатах, обязательно ещё отпишу.
Спасибо TERRIBLECY за это обучение!

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 409 сообщений

Blackstags, Спасибо за честный отзыв.

Осталась последняя копия за 20,000 тысяч рублей.  Далее цена безвозвратно 30,000 тысяч рублей.

• 0

• Новичок
  • 1 сообщений
Привет Терри.

Ответь на вопросы.
Как я понял заработок из направления арбитраж трафика и следовательно схема 100% белая?
На некоторых ресурсах сливают что-то похожее, как сам думаешь боится слива и сколько еще будет жить с учетом что ты больше года ее юзаешь?Конечно я понимаю, что это рынок и ты продавец, но все же есть перспектива в этом направлении?Как ты считаешь,могут ли знания полученные при обучении пригодиться для раскрутки Инсты страницы или Ютьюб канала для дальнейшей монетизации?

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 409 сообщений

ORT, Приветствую. Поясню для всех. Это не арбитраж и даже не близко. 100% белая! 
Многие пишут, что продукт слит а по факту совсем левая тема, которая не стоит даже 3 тысяч рублей.
Сливают совершенно не мой продукт, все что видел даже близко не стояло. Тема будет жить очень долго, за это можете не переживать.  Могут пригодиться, тут нельзя спорить!

Осталась последняя копия за 20,000 тысяч рублей.  Далее цена безвозвратно 30,000 тысяч рублей.

• 0

Ответить