Официальные зеркала форума: cardx.biz online & cardx.name offline

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

[Продажа] Обучение по заработку на букмекерских конторах. Довожу до профита. Гарантии.

Сообщений в теме: 15

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 413 сообщений
  • Депозит:420$

- Всех приветствую в данном топике. 

Представляю к вашему вниманию уникальную систему по заработку на букмекерских конторах .

Данную систему я разрабатывал и доводил до ума около года . Анализировал и тестировал индивидуально каждую контору , каждый исход и т.д. ( делал тысячи ставок ) Сразу скажу , все ставки , статистику ставок в полном объеме я предоставлю администрации и модераторам данного форума.

Доход составляет 100-200 % от вашей суммы в месяц  Допустим зашли с банком в 5,000 тысячу рублей через месяц у вас 10,000, через пол года 160,000 тысяч рублей и т.д. Не плохо правда?
Дневной оборот который совершаю я , от 200 $ до 500 $ . 
Зависит от количества времени , которое я уделяю работе , сумма ставки и количество событий .

- Плюсы данной схемы :
1. Простота рабочего процесса . По ней может работать и школьник и зрелого возраста человек . Так как время потраченное за день составит не больше 30 минут. Вы можете совмещать со своей основной работой, работать с телефона, как угодно.
2. Не нужен большой банк . Вы можете начать с любой суммы, но чем больше старт чем больше профит. Как я написал выше, начиная с 1000 рублей ваш вы достигните банка в 80 тысяч рублей.
4. Нет рисков потерять свой банк . Мы работаем хоть с системой , которая предусматривает за собой просадки , но если следовать моей инструкции а это очень просто и понятно то линия тренда сглаживается  и вы никогда не уйдете в  минус.
5. Эта тема будет жить очень долгое время . Пока существуют бк.
6. Я довожу с гарантией каждого своего клиента до профита . Для меня это важный плюс , тема не будет уходить в многие руки. Она не умрет и не пострадает если ее будут использовать 150 человек.

- Что входит в курс:

1. Мануалы по теме
2. Полная поддержка от меня до вашего профита. Вы не будите брошены на пол пути. Я даю 100% гарантию, что вы выйдете в + после того как приобретете схему.
3. Вам потребуется только один аккаунт. Расходы минимальны это бесплатный vpn, чтобы вы могли зайти на сайт и ваш банк 
4. Онлайн консультации в скайпе в определенное время.

- Время на подготовку: 
Человек с нулевыми знаниями обучиться примерно за 1-2 часа. Дальше начнет зарабатывать.

Стоимость темы:
Стоимость Курса по обучению заработку на бк составит 15,000 тысяч рублей. Будет повышаться каждые 3 продажи.

-Оплата: 
QIWI кошелек

Контакты: 
Telegram: 

Please Login or Register to see this Hidden Content

(Либо личные сообщения на форуме)

• 0

Trickster

Trickster

Проверка товаров и услуг

• developer
  • 808 сообщений

Проверка успешно пройдена, к продаже допускаю.

С темой был ознакомлен еще месяц назад по просьбе Тс. Схема действительно уникальна. Это просто порядок действий, которые нужно повторят изо дня в день. Времени на 1 ставку составит где-то 5 минуты. Вот и считайте ~ 5х5 = 25 минут тратить в день. В месяц так и получается около ~200 процентов чистой прибыли от вашего банка. Раньше подобного рода не встречал даже близко, схема полностью авторская и на мой взгляд очень преспективная.

• 0

Сделок не провожу. Для проведения сделки писать гаранту в ЛС.

Продажа СС,CC + VBV|MCSC. Высокий валид. >>click<<

По поводу рекламы - в ЛС.

Luca Brasi

Luca Brasi

• Проверка услуг
  • 158 сообщений

Вердикт модератора:

Данная схема является полностью уникальной соответственно тема прибыльная (не является пабликом). Суть состоит именно в обучении, а не в продаже голого мануала. Селлером были продемонстрированы логи и выплаты.
Сфера деятельности: работа с одной - двумя  БК простые ставки при помощи алгоритма тс. Схема несложная и может будет приность прибыль при затрате 20-30 минут в день - НО в ней требуется натаскивание и на первом этапе постоянное ведение обучаемым. Трудозатраты - их нет, предоставляется рабочая схема по увелечении своего банка во много раз. Селлер обязуется обучать вас на БК и доводить каждого до профита, в чем я не сомневаюсь.

Тс, удачи в продажах. Тема проверенна.

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 413 сообщений

Спасибо за развернуты отзывы. 
По большей степени люди покупают не схему зарабатка а обучение, с которым они будут 100% окупятся и будут уходить в +

• 0

Doberman

Doberman

• Пользователь
  • 14 сообщений

Купил обучение. Делаю уже во всю ставки по схеме. Профит радует, действительно простой алгоритм который выходит в огромный ++.
Обучение прошло так, мне скинули мануал дальше я созвонился и задал пару вопросов(просто уточнить) на что получил развернутые ответы. 
Очень порадовало, что это обычные ставки. Ничего придумывать не нужны. Не дропы, ничего. Все кристально чисто и главное РАБОТАЕТ!!
Спасибо большое, думаю не раз еще отпишусь в теме!

• 0

Chairli

Chairli

• Пользователь
  • 27 сообщений

Прохожу в данный момент обучение. Скоро должно закончится. Пока что все понятно и просто, ничего личного. О профитности отпишусь

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 413 сообщений

Chairli, Спасибо за отзыв

Стоимость Курса по обучению заработку на бк составляет 15,000 тысяч рублей.

• 0

Kirill

Kirill

• Новичок
  • 1 сообщений

Можно подробней плз по теме в лс?

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 413 сообщений

Kirill сказал(а) 01 Фев 2018 - 00:49:

Please Login or Register to see this Hidden Content

Можно подробней плз по теме в лс?

Отписал.

• 0

Pdn Qwee

Pdn Qwee

• VIP пользователь
  • 13 сообщений

Прошел полностью обучение , пишу небольшой отзыв . Данная тема может служить как основным источником дохода , так и второстепенным . По времени - вы сами выбираете ,когда вам удобно работать . 24/7 Необходимый капитал для работы - тут все индивидуально но я начал с 20 тысяч рублей, но можно и с 500 начать) . Меня обучили полностью с 0 т.к. я ничего не знал , не обязательно знания в сфере бк , или же опыт . Блекки учит с 0 и это на 100% уникальная методика. По ставкам заходит почти все, но есть проигрыши. Главное как говориться придерживаться правил и все будет хорошо. На данном этапе у меня уже 37 тысяч рублей и буду поднимать свой банк дальше. Тема действительно легкая и понятная. Для меня как человеку у которого есть семья и дети это очень хороший вариант заработать. Планирую увеличить банк до ~200 тысяч рублей.  Спасибо Тсу за то что отвечает на все вопросы и помогает до сих пор. 

• 0

Chairli

Chairli

• Пользователь
  • 27 сообщений

Приветствую всех мемберов . Вот я и прошел обучение у Тса , оочень дооолго думал , сомневался по-поводу данной темы , доставал ТС в телеграме одними и теми же вопросами , которые , по-сути полностью описаны в теме…

Могу сказать без преувеличений , все заявленное ТСом полностью соответствует действительности .

Сам 3курсник мед вуза , очень мало свободного времени в принципе , работая в среднем по 4 часа , получается получать стабильный доход . За 13 дней работы было сделано оборота на 3700 , вышел в профит 300 долларов .  Могу сказать одно , если у вас есть часа 20-40 минут времени когда возле вас есть комп/ноут и хоть какой-то мало-мальский стартовый капитал , то получать студенту вышеописанные мною деньги , это по-моему очень круто . Автору темы – респект!)

• 0

(kent)

(kent)

• Пользователь
  • 11 сообщений

Всем привет!

Настало время написать отзыв. Приобрел данный мануал, и при чем ТС пошел на БОЛЬШИЕ уступки, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! сделку проводили напрямую, при подтверждении через лс, можно сказать что работа с данным сервисом достойна, даже на уровне , доход растет, движения есть, считаю данные вложения очень перспективными! Самое главное, что матчей много и ставки есть - это главное в нашем деле. Работе сервиса дальнейшего развития и процветания, пока Вы работаете мы зарабатываем)))) Спасибо вам, живите долго)

• 0

TERRIBLECY

TERRIBLECY

• Verified Seller
  • 413 сообщений

(kent), Спасибо за отзыв

Последняя копия по обучению заработку на бк составляет 15,000 тысяч рублей. Далее цена 20,000 тысяч рублей.

• 0

GentleMans

GentleMans

• Новичок
  • 1 сообщений

Здравствуйте, ваш мануал замечательный!
Спасибо что потратили время на его создание)

• 0

Ответить